ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В Пушкинском роддоме прошел традиционный «День открытых дверей» - два раза в месяц будущие родители и члены их семей могут изнутри увидеть все отделения родильного дома, пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти ультразвуковое исследование. Правда, в сентябре в нашем привычном графике произошли некоторые изменения: теперь мы гостей встречаем один раз во вторник, один раз - в субботу.

 

Вопросы на таких встречах поднимаются самые разные: какие документы с собой взять и какие виды анестезии используются, как себя вести в момент схваток и что происходит с ребенком в первые часы его жизни… Обсуждаются партнерские роды и участие в этом процессе будущих пап, многие интересуются, что такое контрактные роды и каким образом можно сделать так, чтобы роды принимал тот врач, которого вы уже выбрали.

Естественно, каждый раз говорим о том, что по полису ОМС в наш родильный дом могут попасть все желающие, независимо от места проживания и прописки. Направление врача в этом случае не требуется.

У вас остались еще вопросы? Вы можете задать их лично нашим специалистам на «Днях открытых дверей», которые пройдут во вторник 8 октября и в субботу 26 октября. Телефон для записи 8-999-755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00)

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская больница им. проф. Розанова В. Н.