ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Есть вопросы? Приходите на «День открытых дверей»!

В Пушкинском роддоме прошел традиционный «День открытых дверей» - несколько раз в месяц будущие родители и члены их семей могут изнутри увидеть все отделения родильного дома, пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти ультразвуковое исследование.

 

Вопросы поднимаются самые разные: какие документы с собой взять и какие виды анестезии используются, как себя вести в момент схваток и что происходит с ребенком в первые часы его жизни…

Многие интересуются, что такое партнерские роды и как вести себя в этот ответственный момент будущим папам, что такое контрактные роды и каким образом можно сделать так, чтобы роды принимал тот врач, которого вы уже выбрали.

Естественно, говорили о том, что по полису ОМС к нам могут попасть все желающие, независимо от места проживания и прописки. Направление врача в этом случае не требуется.

Если хотите узнать много интересного и лично пообщаться с ведущими специалистами роддома - «Дни открытых дверей» для вас! Как обычно, в программе две экскурсионные группы (с 10:00 до 13:00 и с 13:00 до 15:00) по родильному дому, а так же консультации ведущих специалистов роддома. По предварительной записи проводится БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование (количество исследований ограничено). Впрочем, как ограничена и величина экскурсионной группы. Запись на декабрь уже открыта. Пока запланированы две даты - 10 и 24. Но если количество желающих будет больше, в графике появится еще один день, о чем мы сообщим дополнительно. Телефон для записи на УЗИ и «День открытых дверей» 8 (999) 755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00).

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.