ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В Пушкинском роддоме очередные позитивные изменения - со 2 ноября здесь на постоянной основе работает консультант по грудному вскармливанию. Руководство родильного дома и больницы делает все, чтобы и будущим мамам, и молодым мамам с малышами было комфортно в стенах нашего учреждения. Здесь учли и пожелание по организации грудного вскармливания - если ранее помощь оказывал персонал родильного дома круглосуточно и консультант приходил 2-3 раза в месяц в отделение патологии недоношенных и новорожденных детей, то теперь он будет осуществлять обход мам, нуждающихся в помощи, трижды в неделю.

 

Дипломированный специалист, коим является наш консультант, будет приходить в понедельник и среду с 18.00, в субботу с 14.30. Как в отделение патологии недоношенных и новорожденных детей, так и в послеродовое отделение.

Наш консультант - Сидорова Римма Анатольевна, которая уже более 5 лет занимается вопросами лактации. Она представитель «Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию» и преподаватель курса ВОЗ/ЮНИСЕФ "Консультирование по грудному вскармливанию". К тому же, хорошо знакома молодым мамам – она, в том числе, проводит занятия и в родильном доме, и в женской консультации.

Римма Анатольевна в индивидуальном порядке помогает женщинам подобрать наиболее комфортную позу для кормления, показывает, как правильно взять ребенка, как поддержать головку, как приложить к груди, дает более подробные рекомендации по лактации и отвечает на все волнующие вопросы по грудному вскармливанию.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.