ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Более двух тысяч человек проснулись в субботу утром пораньше, чтобы проверить свои силы в «Серпуховском забеге». В их числе и медсестра детского отделения поликлиники №5 Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Ольга Ивановна Миракова. Дистанцию в 5 км она преодолела за 28 минут и привезла домой очередную медаль.

 

«Серпуховский забег» стал финальным аккордом в серии легкоатлетических мероприятий «Живу спортом». Ранее в Звездном городке, Зарайске, Сергиевом Посаде и Дмитрове прошли старты, участниками которых стали более семи тысяч человек. Те, кто прошли все пять забегов, смогли собрать медали, которые складываются в единую композицию.

Летний легкоатлетический сезон в Подмосковье завершен. «Но соревнования будут продолжаться и дальше, - говорит Ольга. - Зимние забеги меня не пугают, это наоборот очень интересно и интригующе. Сейчас буду делать загранпаспорт - забеги ожидаются и за границей России. Я уже не могу остановиться, спорт стал моим хобби. Усиленно продолжаю тренировки. Надо готовиться к следующим сезонам и следующим забегам».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.