В легкоатлетическом забеге «Сергиевым путем» приняла участие медицинская сестра детского отделения поликлиники №5 ГБУЗ МО «МОБ им.проф. Розанова В.Н.» Ольга Ивановна Миракова.

 

20 июля в Сергиевом Посаде прошел легкоатлетический забег «Сергиевым путем» на дистанции 21 км, 10 км и 5 км. Среди тех, кто по результатам забега получил медали, и медицинская сестра Ольга Ивановна Миракова - она преодолела дистанцию в 5 км за 25 минут.

Ольга Ивановна – уроженка Пушкино, здесь окончила школу №3, потом медицинский колледж и начала свою трудовую деятельность в Правдинской поликлинике (сейчас поликлинике №5) в 2006 году. И за все эти годы поменять место работы желания не возникало. «Я люблю свою работу, мне нравится наш коллектив, - признается Ольга Ивановна. - Меня приглашали в частную поликлинику, но я не ушла. Я люблю свою поликлинику, это мое дело и мое призвание».

А что касается медали, наша медсестра уверена, что это не последняя награда в ее копилке - впереди еще много забегов, где она обязательно примет участие.