ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сегодня пожарная сигнализация сработала сразу в нескольких подразделениях Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. – взрослом инфекционном отделении, поликлиниках №3 (п. Лесной) и №5 (п. Правдинский), врачебных амбулаториях №1 (п. Лесные Поляны) и №7 (п. Звягино). Сразу уточним, это не теракт - сегодня прошли плановые общеобластные тренировки по эвакуации при пожаре.

 

«Во взрослом инфекционном отделении условное возгорание было зафиксировано в 12:13, в 12:16 все пациенты и медперсонал уже вышли за пределы здания, - отметил начальник отдела ГО и МР ГБУЗ МО "Пушкинская больница им. проф. Розанова В. Н." Дмитрий Владимирович Невинский. - Все было сделано быстро и организовано, медперсонал отлично отработал при полной поддержке и понимании пациентов. Стоит отметить, что во всех подразделениях тренировка прошла успешно, никто не пострадал, все живы-здоровы, а пациенты обещали быть внимательнее к своему здоровью и больше к нам не попадать».

Подобные тренировки в различных подразделениях больницы проходят регулярно. Причем не только в рамках общеобластных и общероссийских мероприятий.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.