ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В целях повышения качества оказания медицинской помощи, в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. организован консультативный прием пациентов главными районными специалистами и заведующими отделениями стационара. Прием проходит в поликлинике №1 и женской консультации.

 

В поликлинике №1 принимают заведующие травматологическим, урологическим и вторым хирургическим отделением. Уролог (Коробенин Михаил Юрьевич) консультирует во вторник, хирург (Курилов Владислав Павлович) и травматолог (Туфанян Арутюн Карбисович) - по средам с 16.00 до 18.00. Записаться на прием к заведующим отделениями стационара можно через профильных врачей в поликлиниках.

В женской консультации раз в неделю, по пятницам, ведут прием заведующая гинекологическим отделением стационара и заведующие отделениями родильного дома. С 9.00 до 13.00 вы можете попасть к гинекологу (Габасова Елена Рауфовна), а с 13.00 до 15.00 прием по очереди ведут заведующий родильным домом Лесной Андрей Леонардович, заведующие родовым отделение (Андреева Наталия Геннадьевна) и отделением патологии беременных (Данелян Жанна Владиславовна).

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.