ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Полным ходом продолжаются ремонтные работы в здании детского инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.
Напомним, 2-этажное здание площадью 1 101 квадратный метр, попало в программу комплексного капитального ремонта в рамках программы губернатора Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов вместе с заместителем по хозяйственным вопросам Сергеем Серафимовичем Каликиным лично проинспектировали ход ремонта и обсудили с подрядчиком текущие вопросы.

Что уже сделано? Стены выровнены, оштукатурены и готовы к покраске, на полу - армированная стяжка, на которую можно укладывать плитку и линолеум. Потолки готовятся под монтаж подвесных потолков «Армстронг».
Сейчас идут инженерные работы - меняется электрика (от щитовых и проводов до розеток и светильников), монтируются пожарная сигнализация и система оповещения.
В этом здании появится и первая на территории стационара система «СКУД» - система контроля управления доступом пациентов, врачей, посетителей. Врачи, вместо ключа, будут иметь пластиковые карты, а для посетителей установят видеодомофон. На следующей неделе должны начаться работы по установке новых дверей и металлопластиковых окон. Замене подлежат системы отопления и вентиляции. В ближайшее время в рамках очередного аукциона должен быть определен подрядчик, который сделает в здании вентилируемый фасад и отмостку прилегающей территории. И после окончания всех отделочных работ, можно будет смело утверждать, что от здания, построенного в 1963, осталась только часть стен.
ООО «ПроектЭнергоМонтаж», которое сейчас ведет комплексные работы внутри здания, настроено сдать объект раньше срока - по планам ремонт должен завершиться в конце октября, строители рассчитывают завершить всю отделку в сентябре.

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.