ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Без направления врача и дополнительных финансовых затрат (по полису ОМС) в наш роддом могут попасть все желающие, независимо от места проживания и прописки. Об этом сегодня вновь говорили на «Дне открытых дверей». К нам приезжают рожать из Ивантеевки, Сергиева Посада, Королева, Мытищ, Щелково, Балашихи, Владимирской, Калужской и Ярославской областей, Москвы. Около 40 % рожениц - из других городов и регионов. Вместе с тем, наше учреждение оказывает широкий спектр платных услуг (ознакомиться с ним можно в разделе «Платные услуги»).

Пушкинский родильный дом - это современное родовспомогательное учреждение, оснащенное по последнему слову техники. Учитывая высокую квалификацию медицинского персонала (позволяющую принимать осложненные роды), индивидуальный подход к каждой женщине, условия по приему преждевременных родов, роженицы и из соседних городов стремятся попасть именно сюда. И часто приезжают заранее, на «Дни открытых дверей», чтобы лично увидеть все отделения, познакомиться с нашими сотрудниками и структурой родильного дома.

Вам это интересно? Тогда «Дни открытых дверей» для вас! Как обычно, в программе две экскурсионные группы (с 10:00 до 13:00 и с 13:00 до 15:00) по родильному дому, а так же консультации ведущих специалистов роддома. По предварительной записи проводится БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование (количество исследований ограничено). Впрочем, как ограничена и величина экскурсионной группы, поэтому желающих мы записываем заранее. Следующий «День открытых дверей» - 25 февраля. Телефон для записи на УЗИ и «День открытых дверей» 8 (999) 755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00)

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.