ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сегодня представители старшего поколения деревни Мураново отправились в поликлинику №5 (п. Правдинский) для прохождения нескольких обязательных пунктов диспансеризации - флюорографии и маммографии.

 

По плану и при совместном активном участии специалистов Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. и Пушкинского комплексного центра социального обслуживания населения, спецавтомобиль «Старшее поколение» продолжает рейсы по району.

Сегодня в пути пациентов сопровождали медсестра фельдшерско-акушерского пункта №6 (д.Мураново) Титова Татьяна Игоревна и специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения Бабурина Юлия Сергеевна. А организовали отправку пациентов и их встречу заведующие поликлиниками № 8 Иванова Ирина Рафидовна и № 5 Хренова Любовь Ивановна.

Наши пациенты уже прошли осмотры врачей, сдали анализы, но флюорографа и маммографа в небольших поликлиниках и амбулаториях нет, поэтому пациентов доставили для прохождения этих видов обследований в поликлинику поселка Правдинский и отвезли обратно. Все было отлично! В том числе - чай, который после обследования гостям радушно предложили в поликлинике.

Напоследок пациенты поблагодарили и медработников, и соцработников за эту поездку и особо отметили рентгенолаборанта кабинета маммографии Давыдову Юлию Евгеньевну и похвалили всех молодых медработников, которые с таким энтузиазмом относятся к своей работе.

Совместный план работы медицинских и социальных работников на ближайшие недели уже намечен. Доставка пациентов из различных сельских населенных пунктов Пушкинского городского округа для прохождения обследования в крупные поликлиники округа будет продолжаться.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.