ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Такого в Пушкино еще не было - прямо в череде праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Пушкинского муниципального района и Дню города, все желающие с 10.00 до 14.00 смогут измерить свой рост, вес, уровень сахара в крови, получить консультацию терапевта, а некоторые - поставить прививку от пневмококковой инфекции.

 

В парке культуры и отдыха, возле ДК «Пушкино», будет развернуто две палатки Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

В одной из них расположится прививочный пункт по вакцинации населения (по показаниям!) от пневмококковой инфекции (для профилактики возникновения пневмонии у пожилых людей, людей, страдающих хроническими заболеваниями дыхательной системы, сахарным диабетом и т.д.).

В другой для взрослых будет проводиться медицинское обследование - определение артериального давления, частоты сердечных сокращений, уровня сахара в крови, измерение веса и роста с определением индекса массы тела. По результатам обследования - консультативный прием терапевта.

Культурно-массовые мероприятия, которые будут проводиться в вечернее время в районе центрального парка культуры и отдыха, парка «Березовая роща» и Травинского озера, так же не обойдутся без наших медработников - там будут выставлены три медицинских поста в составе врачей и фельдшеров для медицинского обеспечения массовых мероприятий.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.