В ближайшее время в палате повышенной комфортности детского инфекционного отделения появится большой телевизор - такой подарок сделал отделению один из родителей.

 

«Апарин Тимур Ильдарович, депутат городского округа совета, чей ребенок проходил лечение в отделении, презентовал нам телевизор, - говорит заведующая отделением Толстикова Елена Евгеньевна. - Это радостно и неожиданно».

Кстати, Тимур Ильдарович уже неоднократно оказывал помощь и поддержку нашей больнице, причем разным отделениям и подразделениям. Нынешний подарок вновь отремонтированному отделению пришелся весьма кстати - сотрудники очень довольны, а родители маленькой Сони под впечатлением от атмосферы, царящей в отделении: «Здесь все такие внимательные! И, поверьте, не только с нами, а с абсолютно всеми пациентами!»

«Нам приятно, что родители остались довольны не только лечением, но и формой общения в нашем отделении, - с улыбкой признается Елена Евгеньевна. - Значит, мы все делаем правильно. Будем и дальше работать в этом направлении, ведь важно не только лечение - очень важна атмосфера, в которой ребенок находится во время лечения».