12 ноября в Пушкинском роддоме прошел очередной «День открытых дверей». Познакомиться с нашими сотрудниками и структурой родильного дома пришли будущие родители и не только - среди гостей роддома были замечены также будущие бабушки и тети. Как обычно, встреча прошла в приятной и дружелюбной атмосфере - в этот раз на гостей встречали заведующий родильным домом, замглавврача по детству и родовспоможению Лесной Андрей Леонардович и заведующая отделением патологии беременных, неизменная «гид» по роддому Данелян Жанна Владиславовна.

 

Какие документы и вещи взять с собой в роддом? Что такое сервисная палата и как ее забронировать? С кем можно придти на партнерские роды? Можно ли заниматься фитнесом после родов? Это и много другое рассказывают наши сотрудники на «Днях открытых дверей». Как обычно, больше всего вопросов к нашим анестезиологам-реаниматологам - чем отличаются спинальная и эпидуральная анестезии и что такое анестезия и аналгезия? Сегодня об этом рассказывал врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории Окилов Григорий Юрьевич.

У вас есть вопросы? Задайте их врачам лично. Следующие встречи пройдут 19 ноября (вторник) и 30 ноября (суббота). На таких встречах можно пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти будущим мамам ультразвуковое исследование. Телефон для записи на УЗИ и «День открытых дверей» 8-999-755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00).