ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Вакцинировано 45 человек разного возраста - такой итог в субботу был у выездной бригады поликлиники №5 в составе врача-терапевта Чанкиной Татьяны Анатольевны и фельдшера Картышовой Марины Николаевны. Каждые выходные, с 10.00 до 16.00, возле ТЦ «Глобус» прививку от гриппа и пневмококковой инфекции могут поставить все желающие. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний вас прямо на месте вакцинируют.

Всего в эти выходные вакцинировано более 100 человек современными противогриппозными вакцинами «Совигрипп». Это один из самых безопасных препаратов, который ставят даже детям с 6-месячного возраста, беременным, пожилым, и тем, кто страдает хроническими болезнями.

Напоминаем, что все желающие могут сделать прививки в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов), в помещении МФЦ по адресу: г.Пушкино, ул. 1-я Серебрянская, д.21 (с 10:00 до 16:00 в рабочие дни) и возле ТЦ «Глобус» по адресу: г.Пушкино, Красноармейское шоссе, д. 105 (с 10:00 до 16:00 в выходные дни).

Задумайтесь о своем здоровье! Предотвратите болезнь! Вместе мы победим грипп!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.