Первое участие в спартакиаде и второе место по лыжным гонкам - таковы итоги поездки команды Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. на X зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области.

 

Солнечно и позитивно - так прошел этот насыщенный день. Около 50 команд-участниц соревнований, которые прошли на базе спортивного парка «Атлант», в четырех группах боролись за победу в четырех этапах: горка, лыжные гонки, хоккей, стрельба из лука и арбалета. Команда нашей больницы впервые приняла участие в подобном фестивале, и с первого раза показала достойный результат - есть к чему стремиться дальше.

«Мы будем продолжать участие в подобных мероприятиях», - в один голос говорят председатель первичной профсоюзной организации больницы Ирина Николаевна Бондаренко и председатель городской организации профсоюза работников здравоохранения Наталья Александровна Дементьева.

Участники команды тоже настроены не останавливаться на достигнутом - впереди еще летний фестиваль и спортивные мероприятия у наших коллег, на которые нашу команду уже пригласили.