ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В Пушкинском роддоме сегодня отметили «День белых лепестков» или Международный день недоношенного ребенка. Этот праздник для детей и их родителей, праздник врачей, которые выиграли в борьбе за жизнь этих крох, рожденных «в самом легком весе» (некоторые весили при рождении менее 1000 граммов!).

 

«Мы всегда рады нашим «торопыжкам» и их родителям, - говорит старшая сестра роддома Марина Викторовна Самодурова. – В такие дни, у нас, как всегда, очень весело». А Андрей Леонардович Лесной, заведующий роддомом, не только поздравил всех, но посоветовал родителям не останавливаться на достигнутом - ведь чем больше в семье детей, тем лучше!

Но сегодня не только поздравляли и говорили речи, сегодня рассказывали свои истории и веселились, показывали достижения своих ребят и оставляли отпечаток ладошки на память…

Сколько сегодня было смеха, сколько улыбок, сколько счастья! Все это - лучшая награда для врачей, которые веселились вместе с детьми! Каждого из этих малышей они знают еще задолго до их рождения, могут рассказать каждую историю… Кстати, несколькими такими историями мы поделимся с вами в ближайшем будущем.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.