ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В субботу, 24 апреля, с 9.00 до 14.00 в поликлиниках №1 (г.Пушкино) и №5 (п.Правдинский) пройдет единый день диспансеризации и вакцинации. В этот день можно будет и пройти углубленный медосмотр, и сделать прививку против коронавируса. Причем сделать это могут не только жители Пушкино и Правдинского, а все желающие жители округа - надо только выбрать ближайшую к вам поликлинику.

 

«Единый день диспансеризации, который проходит в выходной день, - удобный формат для тех, кто работает и не может выделить время на проверку состояния здоровья в будние дни», - отмечает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Агеев Сергей Владимирович.

Напомним, диспансеризация проводится ежегодно для жителей старше 40 лет, в возрасте от 18 до 39 лет - раз в три года. В 2021 году это те, кто родился в 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997, 2000, 2003 годах. Те, кто под диспансеризацию «не попадает», но хочет проверить здоровье, может пройти профилактический медицинский осмотр (это «облегченная версия» диспансеризации).

На медицинский осмотр лучше приходить натощак, так как пациенту предстоит сдать анализ крови. Заранее записываться на диспансеризацию не требуется, а вот тем, кто решил сделать прививку от COVID-19, необходимо предварительно записаться. Записаться можно через портал Гослуслуг, инфомат, колл-центр 8 (800) 550-50-30. Какие документы нужно иметь при себе на диспансеризации: паспорт; полис обязательного медицинского страхования; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Важно! Диспансеризацию и профосмотр в наших поликлиниках могут пройти лишь те, кто прикреплен к одному из подразделений Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Если вы еще к нам не прикрепились, но собираетесь это сделать, можете оформить заявление на месте проведения диспансеризации.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.