ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

С такой помощью в Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н. приехал сегодня директор «Пушкинского фонда местного развития», депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Тимур Ильдарович Апарин. Этот ценный и крайне необходимый груз принял заместитель главного врача по медицинской части Александр Александрович Аверин.

 

«Это наши давние друзья и партнеры, - говорит главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - И сегодня, в непростой период для здравоохранения, они не оставляют нас без своей помощи и заботы. За что им искреннее и огромное спасибо. В условиях данной эпидемиологической обстановки, дезсредства расходуются в большом количестве. Поэтому такая помощь - огромное подспорье в нашей работе!»

«Мы стараемся держать ситуацию на контроле, и всегда помогать больнице, - добавляет Тимур Ильдарович. - Эти дезстредства, в частности, предоставил гипермаркет «Леруа Пушкино», а мы скоординировали и привезли. Попутно сразу поинтересовались, чем еще можем помочь. Ведь наш приезд сюда не первый и далеко не последний. Мы всегда рады помочь нашему местному здравоохранению».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.