ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В конференц-зале Московской областной больницы имени профессора Розанова В. Н. прошла встреча с населением. И.о главврача больницы Александр Александрович Аверин рассказал представители ветеранских организаций о стационаре, его структуре и работе, в том числе в непростой период пандемии - хотя часть отделений было перепрофилировано в инфекционные, ни один профиль полностью не был закрыт, помощь продолжала оказываться не только жителям нашего округа, но и соседних регионов.

 

Достижения в плане диагностики, оснащение оборудованием, освоение новых методов лечения - эта часть встречи заслужила отдельного внимания.

Вакцинация - Александр Александрович рассказал о применяемых на данный момент вакцинах, их действии и повторной вакцинации. О том, что является показанием и противопоказанием для прививки, о том, что непосредственно от введения вакцины невозможно заболеть, и о том, что большинство пациентов инфекционного отделения оказались без прививок.

Отдельно уделили время работе амбулаторно-поликлинической службы, количестве вызовов, организации плановой и неотложной помощи и т д.

Ветераны остались встречей довольны и поблагодарили руководство больницы за организацию работы в этот сложный период, и за положительные изменения, которые происходят в учреждении здравоохранения.

В завершение замглавврача по медицинской части ответил на все вопросы присутствующих и уточнил, что подобные встречи руководства больницы с населением будут проходить дважды в месяц, каждую вторую и четвертую среду месяца. О времени и месте проведения следующей мы сообщим дополнительно.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.