ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

У голосовой помощницы Светланы из кол-центра 122 появился новый друг - цифровой помощник по имени Денис. Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что теперь жители Подмосковья с помощью чат-бота в Telegram могут оформить вызов врача на дом, записаться на прием к врачу или на вакцинацию от COVID-19.

Чтобы начать пользоваться ботом, нужно перейти по ссылке https://t.me/eregistratura_mo_bot. В приложении Telegram следует нажать на кнопку «Запустить». Далее необходимо принять согласие на обработку персональных данных. Цифровой помощник Денис предложит несколько опций на выбор: запись на прием, вызов врача на дом, запись на вакцинацию. Также можно посмотреть свои предыдущие записи или оставить отзыв о работе чат-бота в форме обратной связи.

Для записи к врачу следует указать свои контактные данные, серию и номер полиса ОМС. Важно, чтобы пациент был прикреплен к поликлинике в Московской области. Робот проверит информацию, и после этого в чате появится возможность выбрать удобное время записи к интересующему специалисту.

При выборе опции «Запись на вакцинацию» система автоматически направит пользователя на региональный портал госуслуг, где можно будет выбрать удобное учреждение и время.

Чат-бот синхронизирован с системой ЕМИАС. Все записи через чат-бот отображаются в личном кабинете на региональном портале Госуслуг.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.