ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

17 ноября празднуется «День белых лепестков» - Международный день недоношенного ребенка. И уже не первый год Пушкинский роддом напоминает родителям и ребятам, рожденным «в самом легком весе» (некоторые из детей весили при рождении менее 1000 граммов!), что каждый из них - победитель.

 

В этом году, ввиду объективных причин, на наш традиционный праздник мы не сможем собраться вместе. Но это не значит, что праздника не будет! Вы все и всегда в наших сердцах! Давайте наполним и ленты наших соцсетей историями о ваших победах.

Напишите нам имя и фамилию вашего малыша, дату рождения, вес, рост, сколько времени вы у нас провели и у каких врачей побывали в руках, сколько сейчас вам лет (месяцев), как ваши дела сейчас, и, конечно же, фото после рождения и сейчас. Естественно, вы можете написать и намного больше, мы будем только этому рады.

Отправляйте свои истории в Директ или на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы обязательно опубликуем все ваши истории!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.