ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Небольшой праздник - тех мам «маленьких героев», которые сегодня находятся в нашем родильном доме, врачи лично поздравили с праздником. Правда, без слез не обошлось, но это скорее слезы счастья и веры в будущее.

 

«Не пугайтесь того, что ваши дети родились недоношенными, - сказала заведующая родовым отделением Андреева Наталья Геннадьевна. - Они с детства привыкли бороться и выживать! Такие великие люди как Энштейн, Леонардо да Винчи, Наполеон - это недоношенные дети! Я надеюсь, что мы все вместе, и медперсонал роддома, и вы, вырастим таких же великих людей»

«У нас нет чужих детей, все родные, в каждого мы вкладываем свое сердце и свою душу, - добавила заведующая отделением патологии недоношенных и новорожденных детей Бокова Оксана Васильевна. - И нам очень приятно, когда они покидают наши стены и подрастают, но приходят к нам на праздник, «День белых лепестков», который мы отмечаем ежегодно. В этом году жизнь внесла свои коррективы, но COVID закончится, вы как раз подрастете, и будете каждый год приходить к нам на праздник».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.