В Пушкинском роддоме прошел традиционный «День открытых дверей» - два раза в месяц будущие родители и члены их семей могут изнутри увидеть все отделения родильного дома, пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти ультразвуковое исследование.

 

Вопросы поднимаются самые разные: какие документы с собой взять и какие виды анестезии используются, как себя вести в момент схваток и что происходит с ребенком в первые часы его жизни…

Многие интересуются, что такое партнерские роды и как вести себя в этот ответственный момент будущим папам, что такое контрактные роды и каким образом можно сделать так, чтобы роды принимал тот врач, которого вы уже выбрали.

Естественно, говорили о том, что по полису ОМС к нам могут попасть все желающие, независимо от места проживания и прописки. Направление врача в этом случае не требуется.

У вас остались еще вопросы? Вы можете задать их лично нашим специалистам на «Дне открытых дверей», который пройдет в субботу, 28 сентября. Телефон для записи 8-999-755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00).