ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Партнерские роды - об этом вновь говорили сегодня во время «Дня открытых дверей». Сегодня будущие родители и члены их семей могли изнутри увидеть все отделения родильного дома, пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти ультразвуковое исследование.

 

Партнерские роды - это семейно-ориентированные роды, роды с мужем или другим близким человеком. Накопленный опыт и научные данные доказывают, что присутствие на родах близкого человека оберегает женщину от чувства страха и одиночества, снимает эмоциональный стресс, укрепляет взаимопонимание пары, а, как известно, психологический комфорт женщины во время родов - залог успеха. Жанна Владиславовна Данелян, заведующая отделением патологии беременных и практически бессменный гид по роддому в «Дни открытых дверей», знает о партнерских родах все. Она же призывает идти на них лишь те пары, в которых действительно принято друг друга поддерживать. За три года как партнерские роды стали популярны, здесь помнят лишь пять будущих пап, которые были настоящими партнерами в родах, а не сторонними наблюдателями.

Если хотите узнать много интересного и лично пообщаться с ведущими специалистами роддома - «Дни открытых дверей» для вас! Такие встречи становятся все популярнее, и так как количество желающих попасть на подобные мероприятия становится больше, мы встречаем гостей уже трижды в месяц. Как обычно, в программе две экскурсионные группы (с 10:00 до 13:00 и с 13:00 до 15:00) по родильному дому, а так же консультации ведущих специалистов роддома. По предварительной записи проводится БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование (количество исследований ограничено). Впрочем, как ограничена и величина экскурсионной группы. Запись на декабрь уже открыта. Пока запланированы две даты - 10 и 24. Но если количество желающих будет вновь велико, в графике появится дополнительный день, о чем мы сообщим дополнительно. Телефон для записи на УЗИ и «День открытых дверей» 8 (999) 755-94-25 (в рабочие дни с 10:00 до 16:00).

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.