В Пушкинском роддоме прошел традиционный, но последний в этом году, «День открытых дверей» - несколько раз в месяц будущие родители и члены их семей могут изнутри увидеть все отделения родильного дома, пообщаться с ведущими специалистами и бесплатно (по предварительной записи) пройти ультразвуковое исследование.

 

Вопросы на таких встречах поднимаются самые разные - от необходимых документов до анестезии, от партнерских родов до показаний к кесареву сечению, но сегодня, в преддверии праздников, много вопросов было и про Новый год.

Нет, мы не закрываемся не каникулы, роды принимаем круглосуточно, невзирая на будни и праздники. Количество врачей, которые будут на дежурстве в праздничные дни, не меньше, вся работа идет в штатном режиме. Примем всех! Тем более, что по полису ОМС в наш родильный дом могут попасть все желающие, независимо от места проживания и прописки. Направление врача в этом случае не требуется.

Все вопросы, которые у вас есть, вы можете задать лично нашим специалистам на «Днях открытых дверей», которые пройдут в следующем году - 14 и 28 января. Запись уже открыта! Телефон для записи на встречу и на бесплатное УЗИ: 8-999-755-94-25 (в рабочие дни с 10.00 до 16.00).

С наступающими праздниками! Счастья, любви, удачи и… Больше детей!