ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сегодня будущих пап и мам, бабушек и дедушек вновь ждали в Пушкинском перинатальном центре - здесь прошел очередной «День открытых дверей».

Приемное, родовое и послеродовое отделения, родовой блок, состоящий из 8 индивидуальных родильных залов, взрослая реанимация, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и отделение патологии беременности – двери всех отделений были открыты. А заведующие и ведущие специалисты отвечали на все вопросы и рассказывали, что нужно знать на момент поступления в роддом.

«Мы проводим Дни открытых дверей, чтобы беременные женщины познакомились с родовспомогательным учреждением напрямую, задали беспокоящие вопросы. Нам важно избавить их от страха, показать процесс открыто», - уточняет заместитель главного врача по родовспоможению Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Андрей Леонардович Лесной.

Задать свои вопросы и посмотреть все своими глазами вы можете на следующих встречах, которые пройдут 14 и 28 марта. Так как количество желающих с каждым днем растет, встречи будут проводиться в 11.00 и 13.00. Предварительная запись открыта с 9.00 до 16.00 в рабочие дни по телефону: 8 (496) 539-30-70, доб. 3007.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.