ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Да, такой формат возможен и удобен для сотрудников предприятий и организаций. На прошлой неделе возле гимназии №3 в Ивантеевке работали мобильные передвижные ФАП и маммограф - сотрудникам гимназии проведены исследования в рамках первого этапа диспансеризации.

Антропометрические измерения, пульсоксиметрия, измерение артериального и внутриглазного давления, ЭКГ, проверка на экспресс-анализаторах уровня глюкозы и общего холестерина в крови, анкетирование на выявление факторов развития хронических неинфекционных заболеваний и выявления хронических заболеваний - по результатам обследований, и при наличии выявленных изменений, учителей направят на углубленное дообследование и к профильным специалистам.

«Данный выезд проведен силами сотрудников Центра здоровья и поликлиники №9 и стал первым в образовательные учреждения округа, - говорит заведующая Центром здоровья Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Марина Михайловна Зарипова. - Согласно составленного графика, мы будем продолжать выезды в школы. На основании предварительных заявок готовы приехать и в крупные организации».

Врачи напоминают о необходимости плановой диспансеризации - это абсолютно бесплатно и очень важно для своевременной диагностики скрытых проблем и предотвращения серьезных осложнений и последствий для здоровья!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.