ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В этом году амбулатория в Зеленоградском примет первых пациентов - отделочные работы уже завершаются. Сейчас всё готово на 95 процентов, рабочие делают последние приготовления - чистовую покраску стен и установку розеток. Благоустроена территория - скамейки, урны, фонари, высаженны кустарники, парковка, камеры видеонаблюдения. На объекте побывали главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Михайлович Мануйлов и глава округа Максим Валерьевич Красноцветов.

 

 

Двухэтажная амбулатория (но с лифтом!) рассчитана в среднем на 70 посещений в смену. Кроме участковых терапевтов и педиатров здесь будут принимать офтальмолог, лор, невролог, стоматолог - всего более 10 врачей из 30 с лишним сотрудников новой амбулатории. Появится здесь и кабинет функциональной диагностики, а чтобы потоки взрослых и детей не пересекались, отдельно организовано детское отделение.

«Надеюсь, при помощи губернатора области и главы округа мы приобретем самую драгоценную жемчужину в ожерелье учреждений здравоохранения Пушкинского округа, - повторил главврач свою фразу, сказанную еще пару лет назад. - Это самое современное, новое и красивое наше здание. И как только строители передадут нам помещение, а это произойдет уже в ближайшие дни, мы запустим процесс дозакупки оборудования, потом лицензирование и, надеюсь, к концу лета мы начнем принимать пациентов».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.