ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Начинают свою работу мобильные прививочные бригады - каждые выходные, с 10.00 до 16.00, возле ТЦ «Акварель» и гипермаркета «Глобус» прививку от гриппа и пневмококковой инфекции могут поставить все желающие. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний вас прямо на месте вакцинируют.

 

Вакцинация производится безопасными современными противогриппозными вакцинами «Флю-М» и «Совигрипп», которые ставят даже детям с 6-месячного возраста, беременным, пожилым, и тем, кто страдает хроническими болезнями.

Почему надо вакцинироваться сейчас? Чтобы до сезона гриппа организм успел выработать иммунитет. Не забывайте - COVID-19 не ушел, и стоит принять все меры, чтобы одна инфекция не наслоилась на другую. Даже самый могучий организм с трудом справится сразу и с гриппом, и с COVID-19, что уже говорить про людей, ослабленных хроническими болезнями?

Желающие могут сделать прививки в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов), возле ТЦ «Акварель» и гипермаркета «Глобус» (с 10.00 до 16.00 в выходные дни).

Напоминаем, что вакцинация производится бесплатно, в рамках программы ОМС. Ставьте прививки и будьте здоровы!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.