ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Это не пожар на территории больницы, как могли подумать наши пациенты - сегодня в рамках общеобластной тренировки по эвакуации при пожаре, свои действия в экстренных ситуациях отрабатывали сотрудники аптеки с участием специалистов пушкинской пожарной части №40.

 

«Отработали, как всегда великолепно, - не без гордости говорит начальник отдела ГО и МР Московской областной больницы им. проф. В.Н.Розанова Невинский Дмитрий Владимирович. - Быстро, четко, слажено. Оценка - «отлично»!

По легенде, в 10:44 из помещения аптеки повалил дым, сработала пожарная сигнализация, система оповещения предупредила сотрудников об эвакуации. После звонка в приемный покой, именно туда сразу стекается вся информация о происшествиях на территории больницы, поступил вызов в пожарную охрану. Специалисты пожчасти №40 оперативно прибыли на место и затушили условное возгорание. Никто не пострадал.

Подобные тренировки и теоретические занятия в различных подразделениях больницы проходят регулярно. Сегодня вместе с сотрудниками аптеки навыки эвакуации при пожаре отрабатывали в гинекологическом и неврологическом отделениях стационара и поликлинике №8 (п.Ашукино).

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.