ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В «Школе будущих мам» вновь проводят занятия стоматологи - на базе Ивантеевской женской консультации врачи стоматологической поликлиники №1 Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. провели лекцию, которая вызвала неподдельный интерес у слушательниц.

Оказывается, правильный выбор соски и положение младенца при кормлении могут предотвратить аномалии развития зубочелюстной системы в будущем! Будущих мам не только ознакомили с ассортиментом рынка средств гигиены для младенцев, но и методами их применения.

Рассказали, что соблюдение гигиенических мероприятий не только способствует оздоровлению организма новорожденных, но и создает у ребенка стойкую привычку, позволяющую в будущем легко привыкнуть к зубной щетке и самому соблюдать правила гигиены. Так с младенчества закладывается фундамент здоровой улыбки. А в честь Всемирного Дня здоровья полости рта, накануне которого и проводилась лекция, все участницы получили подарки - чудесные зубные щетки.

Врачи напоминают будущим мамам, что стоматолог является одним из обязательных специалистов при прохождении осмотра в ходе беременности. В стоматологической поликлинике №1 организован отдельно выделенный прием для осмотра по беременности. Запись на осмотр производится в женской консультации при посещении гинеколога.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.