ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Поздравляем с наступающими праздниками! Чтобы они прошли спокойно, следите за своим самочувствием и при необходимости обращайтесь к врачу - круглосуточные стационары в Пушкино и в Ивантеевке будут работать в штатном режиме.

А как работают амбулаторно-поликлинические подразделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.?

Выходные дни - 30 апреля, 7 и 9 мая.

29 апреля, 6 и 8 мая амбулаторно-поликлинические подразделения, в том числе психоневрологический диспансер и женские консультации №1 (г.Пушкино) и №2 (г.Ивантеевка) работают по субботнему графику. Так же по субботнему графику 29 апреля и 6 мая принимает пациентов кожно-венерологический диспансер.

В поликлиниках №2 (мкр Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр Клязьма), №6 (п. Софрино), №7 (д. Нововоронино, мкр Софрино-1), №8 (п. Ашукино); амбулаториях №2 (мкр Заветы Ильича) и №6 (п. Зеленоградский) 1 мая с 9.00 до 14.00 будет работать дежурная смена (прием пациентов и вызовы).

В отделениях и кабинетах неотложной помощи, куда могут обратиться жители без записи, в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №5 (п. Правдинский) и №9 (г. Ивантеевка), детских поликлиниках №1 (г. Пушкино) и №2 (г. Ивантеевка) окажут неотложную медицинскую помощь 29 апреля, 1, 6, 8 и 9 мая с 08.00 до 16.00 часов, в том числе на дому. Прием вызовов с 7.30 до 14.00.

Хороших выходных!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.