Еще во время забега на кубок Розанова, принимавший участие министр здравоохранения Подмосковья Максим Васильевич Забелин, пригласил сотрудников Пушкинской больницы к себе на чай – пообщаться в неформальной обстановке, обсудить роль и место культурно-массовых мероприятий в жизни персонала больницы.
На днях встреча состоялась, к министру были делегированы сердечно-сосудистый хирург Борис Васильевич Козловский, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Евгения Викторовна Лоскутова, заведующая кожно-венерологическим отделением Ирина Владимировна Авраменко, врач-кардиолог кардиологического отделения Абдурафи Расулжонович Хошимов, врач приемного отделения Анна Евгеньевна Евсеева, врач-терапевт участковый амбулатории №2 Наталья Александровна Степина.
«Беседа прошла в легкой обстановке. Были затронуты вопросы досуга, культурных и спортивных мероприятий, проводимых руководством и профкомом больницы. Разговаривали о дашбордах (это интерактивная информационная панель, которая визуализирует ключевые показатели работы медучреждений в режиме реального времени) и статистике, выдвигали свои предложения по ряду моментов. Стоит отметить, что министр внимательно выслушал каждого», - делится впечатлениями Борис Васильевич Козловский.
Не обошли в разговоре и вклад руководства больницы в усовершенствование лечебных методов, создание оптимальных условий для работы сотрудников. Присутствующие врачи отметили большую заинтересованность всего руководства и лично главврача Владимира Михайловича Мануйлова в преображении больницы, улучшении условий труда, проведении образовательных и культурных мероприятий.




