ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В эти выходные детская поликлиника в Ивантеевке превратилась в художественную мастерскую - студенты-дизайнеры смелыми движениями кистей и яркими красками оживили свежеотремонтированные стены.

В детской поликлинике №2 завершается капитальный ремонт. Последние штрихи нанесли на стены студенты Института Экономики и Культуры и «Интерколледжа». Волонтеры не за оценки и зачёты, а по своему волеизъявлению десантировались в Ивантеевку под руководством заведующего отделением дизайна «Интерколледж», доцента кафедры дизайна Института Экономики и Культуры Ивана Николаевича Банка.

«Это уже вторая проба пера. Первой была амбулатория в Заветах Ильича, но там был не большой объем. Здесь есть где студентам разгуляться. Отличная возможность попробовать себя в стиле интерьерный мурал. Дети в восторге, правда устали уже с непривычки от долгого стояния на ногах. Московская областная больница имени профессора Розанова В.Н. все организовала со своей стороны - краски, кисти и очень вкусный обед для волонтеров. От нас были идеи, креатив и само исполнение», - рассказал Иван Николаевич.

Увидеть результат работы студентов-дизайнеров пациенты поликлиники №2 смогут в ближайшее время - до конца месяца она уже начнет работать в штатном режиме.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.