ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

На 5 апреля на территории Пушкинского городского округа 9 человек с подтвержденным диагнозом СOVID19. В тяжёлом состоянии пациентов нет. Под наблюдением находятся 439 человек (417 - на домашнем карантине, 22 - в стационаре). Снято с наблюдения 318 человек. На исследования за последние сутки отправлено 118 проб.

 

Как видите, ситуация не очень стабильная, хоть и медленно, но количество заболевших увеличивается каждый день. Естественно, врачи в полной готовности, и они сделают все, чтобы вылечить своих пациентов. Но сейчас лучшее, что вы можете сделать, это не поддаваться панике и ужесточить меры профилактики!

«Жителям округа могу сказать, что самое важное мероприятие на сегодня, это проведение разобщения и соблюдение ограничительных мероприятий для предотвращения массовых случаев заболевания СOVID-19, - говорит главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Мануйлов Владимир Михайлович. - Поэтому, хочу попросить наших жителей соблюдать режим самоизоляции, так как это не только выполнение распоряжения Губернатора Московской области, но и забота о своих родных и близких людях!»

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.