ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В Пушкинском муниципальном районе стартовала акция «Маммологический скрининг женского населения», приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака молочной железы. Основная цель акции, которая продлится до 10 ноября, - повышение ранней диагностики рака молочной железы и привлечение внимания общественности к этой проблеме.

 

На базе поликлиники №5 (п.Правдинский, ул.Лесная, д.2) организована предварительная запись на маммографию женщин в возрасте от 39 до 75 лет, а в женской консультации (г.Пушкино, ул.Горького, д.6А) - УЗИ молочных желез женщин в возрасте от 18 до 28 лет.

Записаться, в том числе, можно на выходные дни и вечернее время. Запись производится через гинеколога, терапевта, хирурга, врачей кабинетов профилактики и «Центра здоровья» (в амбулаторно-поликлинических подразделениях по месту прикрепления). При себе иметь паспорт, полис ОМС, по возможности - результаты предыдущих исследований.

В случае выявления каких-либо патологических изменений, женщины будут направлены на дополнительные обследования и консультации специалистов.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.