ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Вчера в поликлинике №4 (мкр.Клязьма) прошла встреча руководства Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. с инициативной группой жителей микрорайона Клязьма, поселков Звягино и Черкизово. Что можно отметить? Встреча прошла конструктивно и плодотворно, причем по-настоящему в теплой и дружеской атмосфере - за кружкой чая с пряниками обсудили многие насущные вопросы и выслушали предложения.

 

Время пролетело незаметно - главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов и заместитель главврача по амбулаторно-поликлинической работе Сергей Владимирович Агеев обсудили инициативной группой вопросы инструментальной диагностики, доступности амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи, выслушали вопросы и взяли их на заметку.

Подобные встречи с инициативными группами и представителями различных общественных организаций и объединений руководство больницы планирует и далее проводить регулярно. Напомним, в сентябре состоялась встреча руководства лечебного учреждения с представителями городских общественных ветеранских организаций. «Так доступность здравоохранения для населения возрастет, - уверен в пользе таких встреч главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Здесь мы слышим конкретные просьбы и пожелания людей, можем дать исчерпывающие ответы, оказать соответствующую помощь и взять на заметку некоторые вопросы».

В ноябре так же запланирована встреча в одном из населенных пунктов городского округа, о чем будет сообщено дополнительно.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.