Более 120 работ, которые мы получили в ходе конкурса рисунков «Мы победим коронавирус», уже на нашем сайте! Несколько дней подряд мы публикуем их фото в наших соцсетях, теперь можно увидеть все и сразу, а там, поверьте, есть на что посмотреть.

 

Работы, выполненные ребятами от 3 до 15 лет в самых разнообразных стилях и техниках, станут достойным украшением нашей фотогалереи. Приняли участие в конкурсе не только юные жители Пушкинского городского округа, работы прислали дети из некоторых городов Московской области, Москвы и даже Нижегородской области и Волгограда. Это, действительно, очень здорово - наша идея во время режима самоизоляции многим пришлась по душе.

Спасибо за участие, спасибо за все слова поддержки! «СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!» - такие слова, самая большая награда для всех нас! Жюри завершает свою работу (это очень непросто с учетом практически круглосуточной работы врачей), на днях мы объявим результаты.

Во время самоизоляции многие вспоминали лето без коронавируса, своих друзей, с которыми так хочется увидеться, и предлагали разные методы борьбы с инфекцией. Общими усилиями мы ее победим, а на память об этом времени останутся ваши рисунки! Их можно теперь найти здесь Конкурс детских рисунков