ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сегодня отделение патологии новорожденных детей Пушкинского родильного дома провожает на пенсию ветерана отделения Посконную Надежду Васильевну. Свою трудовую деятельность Надежда Васильевна начала в 1980 году, в 19 лет, сразу после окончания Московского училища № 8 по специальности «Сестринское дело».

 

Придя на работу в отделение патологии новорожденных детей совсем молоденькой девочкой, она проработала здесь всю трудовую жизнь - 39 лет. За эти годы Надежда Васильевна воспитала не одно поколение медсестер, с огромным вниманием и терпением передавая свой опыт и знания молодому поколению. И, конечно, на ее счету сотни выкормленных и выхоженных детей, ведь только человек с огромным сердцем и душой способен так любить свою работу и быть преданным своей профессии.

Коллектив отделения с гордостью говорит о Надежде Васильевне, признавая, что она навсегда останется в истории и отделения, и роддома - имена таких опытных и знающих свое дело сотрудников, остаются в летописи больницы навечно. Тем более Надежда Васильевна - старожил отделения, первых маленьких пациентов здесь окружили заботой и лаской врачи и медсестры весной 1971 года, и несколько лет спустя в коллектив влилась юная Надежда Посконная.

Коллеги почти со слезами на глазах подарили Надежде Васильевне цветы и подарок, пожелали здоровья, жизненных сил, хороших новостей: «Пусть окружает вас тепло и забота близких и любящих людей. А будем всегда вам рады».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.