ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Третий год подряд в стоматологической поликлинике №1 Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. появляется свой «Бессмертный полк». Возникла идея в 2024 году, накануне Дня Победы, и стала еще одной доброй традицией поликлиники.

Предложила такую инициативу заведующая Виктория Евгеньевна Катанцева, а коллеги с воодушевлением поддержали. У каждого есть в семье свои герои, и в этом «Бессмертном полку» отцы, деды и прадеды сотрудников. Под каждой фотографией подпись – где служил, какой подвиг совершил, какими наградами награжден. Среди них есть и врачи, которые спасали бойцов на передовой.

Сегодня «Бессмертный полк» вновь появился на стене стоматологической поликлиники. Традиционно экспозиция будет размещена до 12 июня, Дня России, и открыта как для сотрудников, так и пациентов поликлиники.

© 2026 Пушкинская клиническая больницаим. проф. Розанова В. Н.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии "cookie". Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.