ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Амбулаторно-поликлинические подразделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. постепенно начинают возобновлять плановую работу.

 

 

Возобновлена плановая вакцинация детей и взрослых, постепенно открывается плановое расписание к врачам (врачи-онкологи все это время работали в обычном режиме по записи), возобновляется работа физиотерапевтических кабинетов и кабинетов массажа в поликлиниках №1, №5 и №6, в штатном режиме начинают работать стоматологические кабинеты, находящиеся в амбулаторно-поликлинических подразделениях больницы.

С 21 февраля полностью возвращается к штатному режиму работы кожно-венерологический диспансер, а женская консультация и психоневрологический диспансер на это время свою работу не ограничивали.

Продолжают работу кабинеты неотложной помощи, куда пациенты могут обратиться без предварительной записи. По-прежнему выписка льготных лекарственных препаратов осуществляется по записи (в поликлинике №1 в кабинетах №313 и №512), в обычном режиме происходят сдача анализов крови, ФЛГ, рентген, УЗИ, КТ (во избежание пересечения потоков на КТ выделено определенное время для пациентов с COVID-19 и подозрением на этот диагноз).

В скором времени начнется госпитализация детей и взрослых в дневные стационары (пока их работа остановлена за исключением профиля «онкология», для проведения интерферонотерапии, терапии иммунобиологическими препаратами и т.д.).

О том, когда начнутся профосмотры и диспансеризация взрослых будет сообщено дополнительно, а профосмотры детей, в том числе проведение «Дней здорового ребенка» уже возобновлены.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.