Андреева Наталия Геннадиевна - заведующая родовым отделением, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. В особом представлении женскому населению Пушкинского района и близлежащих городов Наталия Геннадиевна не нуждается. За ее более чем 20-летнюю практику, она сыскала заслуженное уважение среди пациентов и безусловный авторитет среди коллег. А сколько приняла родов? На этот вопрос, наверное, не сможет ответить даже она сама.

В Пушкинской больнице Наталия Геннадиевна работает с 2012 года, с 2016 - возглавляет родовое отделение родильного дома. Ее заслуги можно перечислять долго, но скажем лишь, что в работу отделения при ней внедрены многие новые современные методы лечения и сотни женщин обрели счастье материнства.
Она в совершенстве владеет УЗИ диагностикой и техникой самых сложных оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии, но продолжает развиваться, постоянно повышая профессиональную компетентность на курсах усовершенствования врачей и активно участвуя в конгрессах и симпозиумах по современным вопросам акушерско-гинекологической помощи. Была отмечена грамотой министра здравоохранения Московской области за заслуги.
Наталия Геннадиевна уделяет особое внимание систематическому обучению врачей, акушерок и медсестер, проводит большую работу по охране материнства и детства.
И при всем этом, она успевает принимать участие во всех общественных начинаниях, будь то субботник или «День открытых дверей». Она отзывчивый, позитивный и веселый человек. Да, она практически всегда улыбается, и эта улыбка столь заразительна, что улыбаться начинают все окружающие. Как не улыбаться такой красивой и яркой женщине?