ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Так написала 10-летняя Варвара из Ивантеевки. Ее послание разместил новостной источник https://t.me/Push_kaa. Казалось бы, обычная фраза, но сколько смысла в нее вложил десятилетний ребёнок. Каждый из нас должен понимать, насколько важно заботится о своем здоровье и о здоровье близких людей.

В свое время вакцинация помогла человечеству избавиться от некоторых инфекций и справиться с бушующими эпидемиями. Например, из-за вакцинации снизилась заболеваемость гриппом. «Именно вашими стараниями карантин может закончиться», - обращается Варя к врачам. А Push_kaa добавляет, что победить болезнь можно лишь общими усилиями, соблюдая правила безопасности.

Полностью присоединяемся и объявляем даже не конкурс, а флешмоб под названием «Не сдавайтесь, всё будет хорошо»! Больше он рассчитан на детей и подростков, но принять участие могут все желающие - взрослые, дети, целые классы или группы детских садов.

Что для этого надо? Нарисовать рисунок на эту тему, сочинить речевку или спеть песню, снять видеоролик, написать послание - все, что угодно. Основная тема - коронавирус и «Не сдавайтесь, все будет хорошо». Ваши творения отправить нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (мы будем публиковать их в своих соцсетях), в директ или выложить на своих страницах в Инстаграм, отметив @pushkino_rb (мы будем их репостить).
Ну что, докажем все вместе, что если не сдаваться, все будет хорошо?..

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.