ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В последние дни уходящего года центр анестезиологии-реанимации Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. получил 4 многофункциональные, сделанные по последнему слову медицинской техники, реанимационные кровати с рентген прозрачной спинкой и встроенными весами.

 

На состояние пациента, перенесшего операцию и находящегося в тяжелом состоянии, влияет многое. В том числе кровать, на которой он находится. Современные многофункциональные кровати для реанимации существенно облегчают работу медицинского персонала и делают пребывание в больнице для пациента более комфортным, а лечение - более эффективным.

Кровать из 4-секционного ложа способна менять положение больного, не беспокоя его. С ее помощью можно предотвратить нарушение кровотока и обеспечить наиболее подходящее положение пациента для проведения терапевтических или диагностических манипуляций. В том числе, для рентгеновских исследований - рентген прозрачная спинка этому не мешает. А встроенные весы позволяют более точно контролировать ход применяемой терапии.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.