ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

С сегодняшнего дня и до особого распоряжения амбулаторно-поликлинические подразделения оказывают экстренную и неотложную медицинскую помощь, но ограничивают плановую. Все пациенты делятся на два потока - пациенты с COVID-ассоциированными состояниями и без.

В поликлинике №1 оказание помощи пациентам с COVID-ассоциированными состояниями проводится с 8.00 до 20.00 в кабинетах кожно-венерологического диспансера (специалисты по профилю «дерматовенерология» проводят прием в кабинетах №605, №616 и №618 по сменному графику без предварительной записи).

Плановый прием узких специалистов (кардиолог, невролог, эндокринолог, уролог, ревматолог, пульмонолог, травматолог, окулист, ЛОР) временно приостановлен, но их консультации при возникновении острых показаний проводятся вне записи. БЕЗ предварительной записи врачи по профилям «хирургия, травматология, урология, офтальмология, оториноларингология» принимают с 8.00 до 15.30, «пульмонология» - по вторникам и пятницам с 12.00 до 16.00.

Врачи-онкологи работают в обычном режиме по записи.

Выписка льготных лекарственных препаратов осуществляется по записи (в поликлинике №1 в кабинетах №313 и №512).

По записи в обычном режиме происходят сдача анализов крови, ФЛГ (в поликлинике №1 в кабинете №104 с COVID-ассоциированными состояниями, в кабинете №607 - без), рентген, УЗИ, КТ (в поликлинике №1 с 15.30 до 19.10 - пациенты с COVID-ассоциированными состояниями, с 8.00 до 15.10 - без).

Прием всех беременных женщин без признаков острой респираторной вирусной инфекции, состоящих на учете в амбулаторно-поликлинических подразделениях Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. осуществляется исключительно на базе женской консультации г. Пушкино.

Приостановлены профосмотры и диспансеризация детей и взрослых, в том числе проведения «Дней здорового ребенка» (за исключением периодических и обязательных медосмотров отдельных категорий и углубленной диспансеризации после COVID-19 взрослого населения - она проводится сейчас в Центре медицинской профилактики на базе поликлиники № 5).

Приостановлена госпитализация детей и взрослых в дневные стационары (за исключением профиля «онкология», для проведения интерферонотерапии, терапии иммунобиологическими препаратами и т.д.).

Приостановлена плановая вакцинация детей и взрослых (за исключением вакцинации взрослых от COVID-19).

Приостановлена работа отделений и кабинетов физиотерапии.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.