ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сразу несколько отделений и подразделений Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. получили новое оборудование.

В стационаре появились матрацы для профилактики и лечения пролежней, новое устройство для подъема и перемещения лежачих пациентов, кресло-коляска с регулируемой спинкой, съемным подголовником, удобными подножками, оборудованными мягкими голеностопными опорами, и подлокотниками с накладками. Антиопрокидывающее устройство обеспечивает безопасность пациента.

В первичное сосудистое отделение поступил стол массажный для кинезотерапии с электроприводом (предназначен для ряда физиотерапевтических процедур), арсенал кабинета функциональной диагностики стационара пополнился новым холтером ЭКГ «КАМА», который предназначен для длительного контроля деятельности сердечно-сосудистой системы человека в реальных жизненных условиях. Легкий и миниатюрный регистратор обеспечивает высококачественную запись 3 отведений ЭКГ, двигательной активности и положения тела пациента на съемную флеш-карту в течение 72 часов. ЖК-дисплей позволяет просмотреть регистрируемую ЭКГ в режиме реального времени, а программа обработки обеспечивает анализ нарушений ритма и проводимости, и т.д.

В поликлинике №1 (Пушкино) в помощь офтальмологам поступила щелевая лампа с диодным источником света от широко известного японского производителя. Прибор позволяет проводить детальный анализ всех видимых частей: век, роговицы, склеры, радужки, стекловидного тела, конъюктивы, а также осуществлять исследования состояния глазного дна.

Работа по техническому оснащению больницы продолжается.

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.