ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Именно этот Санта Клаус в камине (если помните, то по традиции, Санта Клаус проникает в дом, куда нужно принести подарки, через трубу камина) и принес безоговорочную победу в новогоднем конкурсе хирургическому отделению №1.

Хотя нет, здесь свою лепту внес и снеговик (из одноразовых стаканчиков), и импровизированная елка из бумаги (возле которой уже висит поздравление нашей пациентки), и подарочные коробки на потолке, и украшенный пост… Затеял все это заведующий отделением Артем Александрович Косов - нестандартное оформление началось с упаковки коробок, потом изготовление камина и Санта Клауса… А потом к процессу подключился и весь персонал отделения, и пациенты - у них уже самое настоящее новогоднее настроение. «Отсутствие ремонта, который мы ждем в следующем году, не повод не украшать отделение, - говорит Артем Александрович. - Даже наоборот - это самый настоящий повод его украсить! Причем все сделано своими руками, из подручных средств, и с особой любовью».

Второе место в конкурсе у отделения патологии новорожденных и недоношенных детей, третье - у офтальмологии. Номинация «За творческий подход и оригинальность» досталась отделению новорожденных.

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.