ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Московская областная Дума отметила заслуги заведующей отделением патологии недоношенных и новорожденных детей, врача-неонатолога высшей квалификационной категории, анестезиолога-реаниматолога Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Оксаны Васильевны Боковой!

В рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню труда Московской области, Оксану Васильевну наградили почетным знаком, который очень точно отражает название праздника - «За труды».

«Очень приятно, что мою работу оценили так высоко! В Пушкинской больнице я работаю уже больше 25 лет. Чувствую себя абсолютно счастливым человеком, потому что занимаюсь тем, что действительно по душе. Люблю свой коллектив, свою работу, своих малышей, - улыбается Оксана Васильевна. - И я очень рада, что вместе со мной растет и преображается наша больница. Совершенствуются методы лечения, закупается новое оборудование, да и в целом ощущается уверенное движение вперед».

Через отделение Оксаны Васильевны и ее заботливые руки ежегодно проходят до 600 детей с различной перинатальной патологией. Благодаря профессионализму и опытности врачей и медсестер сотням матерей подарено счастье видеть улыбки и успехи своих детей.

И за каждой улыбкой, за каждой победой малышей стоит она. Оксана Васильевна не только высококлассный специалист, а в первую очередь человек с добрым сердцем, светлой душой и просто очаровательная женщина, которая умудряется оставаться спокойной и уверенной, даже в самых сложных ситуациях.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.