ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

На сегодняшний день предусмотрено несколько вариантов записи в поликлинику. Можно обратиться в плановом порядке, записавшись самостоятельно по телефону 122, через портал «Госуслуги» или инфомат. А в случае экстренного обращения прийти в кабинет неотложной помощи поликлиники №1 г. Пушкино, взяв с собой полис ОМС, СНИЛС и паспорт.

Кабинет работает с 08.00 до 20.00 по будням и в субботу с 08.00 до 14.00. На приеме пациента осмотрит врач, даст медицинские рекомендации и выдаст листок нетрудоспособности. Дальнейшее лечение будут осуществлять участковые терапевты. При необходимости заболевшего направят на консультацию к специалисту «узкого» профиля.

Отметим, что самостоятельно записаться к некоторым врачам «узкого» профиля сейчас нельзя - попасть к ним можно только по направлению терапевта.

В период ухудшения эпидемиологической обстановки количество пациентов возрастает, и записаться в плановом порядке к своему врачу не всегда получается - нет свободных ячеек. Учитывая, что данные пациента хранятся в электронной базе, он может обратиться к другому врачу, выбрав свободную дату и время, или прийти в кабинет неотложной помощи.

Если у вас возникли трудности при записи на первичный прием или не получается прикрепиться к поликлинике, вам поможет информационная поддержка службы «Запись на прием к врачу». Необходимо оставить заявку, и сотрудник свяжется с вами по телефону. Ссылка на форму обратной связи: https://clck.ru/335EZy.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.