Любое появление у нас Ирины Эдуардовны Слуцкой, фигуристки, телеведущей, актрисы, общественного деятеля, депутата Московской областной Думы и так праздник! И сегодня она вновь приехала не с пустыми руками - два моноблока в честь Дня медработника.

 

«Но самый большой подарок будет, когда мы откроем отделение реабилитации для пациентов после инсультов на базе стационара в Ашукино, - уточнил главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Ирина Эдуардовна выделила нам около 3 миллионов из своего бюджета, и сейчас мы уже готовим соответствующую документацию, с ее помощью мы окончательно укомплектуем будущее отделение и, надеюсь, сможем его открыть в следующем году».

Ирина Эдуардовна обещала обязательно приехать и на открытие, и не только: «Я всегда приезжаю сюда с удовольствием и искренне горжусь тем, что знакома с Владимиром Михайловичем и врачами вашей больницы! Это люди огромной души, которые приходят на помощь в любое время дня и ночи, в любой ситуации, с любой болячкой… Мое отношение к вашей больнице уже далеко не только рабочее, и я как житель городского округа, мама и женщина восхищаюсь всеми врачами!»

Кстати, Ирина Эдуардовна проговорилась, что в свое время мечтала стать хирургом, но судьба распорядилась иначе. Что же, мы не получили коллегу, зато у нас есть друг, который всегда готов помочь нашей больнице.